সর্বশেষ
রাসুল সাঃ-এর পবিত্র জীবনী: পর্ব-২
এখন থেকে যেকোনো ভিসায় ওমরাহ করা যাবে
আজকে আন্তর্জাতিক সংবাদ: আমার দেশ
ইংল্যান্ড থেকে উড়ে এসে অনুশীলনে হামজা, উজ্জীবিত বাংলাদেশ দল
ভরি প্রতি ২ লাখ টাকার উপরে, ইতিহাসের সর্বোচ্চ
প্রথমবারের মতো সাধারণ কর্মী নিয়োগে বাংলাদেশ–সৌদি চুক্তি স্বাক্ষর
বিএনপি এককভাবে ক্ষমতায় এলে দেশে আরো চাঁদাবাজি বাড়বে: চরমোনাই
নর্থ সাউথের শিক্ষার্থীদের কুরআন চর্চার আহ্বান: মুফতি হারুন ইজহার দাঃবাঃ
গাজা যুদ্ধ বন্ধে কায়রোতে বৈঠক, তবুও থামছে না ইসরাইলের হামলা।
রাজধানীবাসীর জন্য সুসংবাদ দিল আবহাওয়া অধিদপ্তর
নির্বাচনের আগে দেশে ফিরতে পারেন তারেক রহমান
যমুনা টিভির আজকের সকল সংবাদ। যমুনা টিভি
এই প্রথমবার ভারত সফর করবেন তা_লেবানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী
বাংলাদেশ প্রথমবারের মতো আফগানিস্তানকে টি-টোয়েন্টিতে হোয়াইটওয়াশ করলো।
রেমিট্যান্সের জোয়ারে দেশের রিজার্ভ ৩১.৫০ বিলিয়ন ডলার: বাংলাদেশ ব্যাংক

বিএনপি এককভাবে ক্ষমতায় এলে দেশে আরো চাঁদাবাজি বাড়বে: চরমোনাই

Hafez MD Nazim Uddin

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির ও চরমোনাই পীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীম বলেছেন- বিএনপি যদি এককভাবে ক্ষমতায় আসে, তবে দেশে আরো  চাঁদাবাজি বাড়াবে  ও স্বৈরাচার আবারও মাথাচাড়া দেবে।

চরমোনাই পীর বলেন, “রাজনীতির মূল লক্ষ্য দেশের কল্যাণ। কিন্তু ৫৪ বছরেও সেই কাঙ্ক্ষিত লক্ষ্য অর্জিত হয়নি। দুর্নীতি, টাকা পাচার ও বেগমপাড়ায় বাড়ি করার সংস্কৃতি দেশে প্রতিষ্ঠিত হয়েছে। একসময় আমাদের দেশই দুর্নীতিতে ৫বারের  বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন হয়েছে।”

তিনি আরও বলেন, “যারা জনগণের প্রতিনিধিত্ব বা পিআর বোঝে না, তাদের রাজনীতি করার অধিকার নেই। যদি পিআর ছাড়া আবারও প্রহসনের নির্বাচন হয় এবং বিএনপি এককভাবে ক্ষমতায় আসে, তাহলে দেশে আবারও চাঁদাবাজি বাড়বে, স্বৈরাচার ফিরে আসবে।”

চরমোনাই পীর দাবি করেন, বিএনপি শরীয়াহ আইনের অনুসারী নায়; অথচ এই দেশ  ইসলামের হবে। তিনি বলেন, “আগামী নির্বাচনে ইসলামী দলগুলোর লক্ষ্য একটাই — ইসলামী শাসন প্রতিষ্ঠা করা।”

সোমবার বিকেলে সুনামগঞ্জ পৌর শহরের পুরাতন বাসস্ট্যান্ডে ইসলামী আন্দোলনের জেলা শাখা আয়োজিত গণসমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

সর্বশেষ