বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নতুন কার্যকালের আমির হিসেবে পুনরায় নির্বাচিত হওয়ায় ডা. শফিকুর রহমানকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের সভাপতি মাওলানা উবায়দুল্লাহ ফারুক।
রোববার গণমাধ্যমে পাঠানো এক অভিনন্দনবার্তায় তিনি বলেন, ডা. শফিকুর রহমানের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘ জীবন কামনা করছি। আশা করি, তিনি ভবিষ্যতে ইতিবাচক ও গঠনমূলক রাজনীতিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবেন।
এর আগে ২০২৬-২০২৮ মেয়াদের জন্য জামায়াতে ইসলামীর আমির পদে পুনর্নির্বাচিত হন ডা. শফিকুর রহমান। দলের অভ্যন্তরীণ নির্বাচন পরিচালনা করেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার ও কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা এটিএম মাছুম।
রোববার কেন্দ্রীয় প্রচার ও মিডিয়া বিভাগের সেক্রেটারি মতিউর রহমান আকন্দ স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে ফলাফল ঘোষণা করা হয়।
উল্লেখ্য, ৯ থেকে ২৫ অক্টোবর পর্যন্ত সারা দেশের সদস্যদের (রুকন) ভোটে গোপন ব্যালটের মাধ্যমে এই নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। ভোট গণনা শেষে সর্বাধিক ভোট পেয়ে ডা. শফিকুর রহমান ২০২৬-২০২৮ কার্যকালের জন্য পুনরায় আমির নির্বাচিত হন।





